Apartment Sun & Mountain View by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartment Sun & Mountain View by Interhome
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Blanchisserie/laverie
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Apartment Sun & Mountain View by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Bad Hofgastein, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Apartment Sun & Mountain View by Interhome, veuillez saisir vos dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Schweizerhof (450 m), Im Sauzipf Gasthof-Pension (600 m), Kaffeekonditorei Mehlspeiskuchl (700 m) and Pub Salute (750 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Sun & Mountain View by Interhome.
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg est accessible à une distance d'environ 89 km.
Apartment Sun & Mountain View by Interhome est situé à environ 600 m du centre-ville.
Apartment Sun & Mountain View by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Les clients ont accès à un parking payant au appartement.
Apartment Sun & Mountain View by Interhome emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and croate.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Hohe Tauern (50 m) and Weitmoserschlössl (700 m), offrant diverses possibilités de visites à proximité.












